вторник, 25 марта 2014 г.

Серия "Любимые сказки" от издательства "Зеленое яблоко"

На замечательную серию "Любимые сказки" я наткнулась совершенно случайно, заказала на пробу пару книжек. Они настолько понравились Даниле, что пришлось купить практически все, что были в наличии.
 

 


У серии замечательное оформление. Книжки тоненькие и у ребенка создается впечатление, что его допустили к взрослым книгам. Странички здесь не из тонкой бумаги, они достаточно плотные, ребеноку не просто их порвать, хотя это возможно, у нас, правда, порваны в основном обложки, т.к. из-за частого чтения некоторых, у них прохудилась бумага.

 
 
 
Подробные иллюстрации по тексту, привлекательные картинки. В этом издании как раз напечатан необходимый ,как мне кажется минимум для чтения ребенку 1,5-2-х лет, есть истории и для деток постарше.
 
 
И еще один неоспоримый плюс в данной серии - это цена книжки, в разных интернет магазинах ее цена колеблется от 19 до 22 рублей.
 
 
Сейчас увидела, что есть еще замечательные серии от этого издательства "Мульт-сказка", и "Лесная сказка",  я их тоже себе уже заказала, теперь жду с нетерпением!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий